«Я работаю волшебником»

«Я работаю волшебником»
22.12.2021 10:52:00
Песня «Я работаю волшебником» хорошо известна слушателям в исполнении легендарного Марка Бернеса. Специально ко Дню энергетика «Газпром энергохолдинг» представил современную версию песни о тепле и свете в сердцах людей в исполнении Валерия Сюткина. В этом клипе можно увидеть кадры, снятые на ТЭЦ-20 и в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы.
Поздравляем волшебников России с профессиональным праздником!


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
29.08.2023 11:49:00
1 сентября 1888 года
1 сентября 1888 года
01.09.2025 10:07:00
Благодарность
Благодарность
04.04.2023 09:34:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец