«Я работаю волшебником»
Песня «Я работаю волшебником» хорошо известна слушателям в исполнении легендарного Марка Бернеса. Специально ко Дню энергетика «Газпром энергохолдинг» представил современную версию песни о тепле и свете в сердцах людей в исполнении Валерия Сюткина. В этом клипе можно увидеть кадры, снятые на ТЭЦ-20 и в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы.
Поздравляем волшебников России с профессиональным праздником!
Другие новости
17.06.2019 10:15:00
06.05.2015 16:34:00
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец