Экскурсия
Сегодня Музей Мосэнерго посетили ученики средней общеобразовательной школы «Столичный - КИТ». Во время экскурсии ребята узнали об истории московской энергосистемы от её зарождения в 1887 году и до сегодняшнего дня – от первых лампочек Лодыгина до современных электростанций, обеспечивающих электричеством и теплом столицу России.
Другие новости
31.01.2019 11:11:00
01.07.2021 13:30:00
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец