«Я работаю волшебником»

«Я работаю волшебником»
22.12.2021 10:52:00
Песня «Я работаю волшебником» хорошо известна слушателям в исполнении легендарного Марка Бернеса. Специально ко Дню энергетика «Газпром энергохолдинг» представил современную версию песни о тепле и свете в сердцах людей в исполнении Валерия Сюткина. В этом клипе можно увидеть кадры, снятые на ТЭЦ-20 и в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы.
Поздравляем волшебников России с профессиональным праздником!


Другие новости

Вести Мосэнерго
Вести Мосэнерго
13.09.2022 12:49:00
85 лет ТЭЦ-8
85 лет ТЭЦ-8
01.05.2015
Сделано в Москве
Сделано в Москве
22.04.2023 15:01:00
Эвакуация
Эвакуация
03.10.2020 18:08:00
Фото из архива
09.09.2020 11:22:00
Электрофикция
Электрофикция
09.11.2021 11:44:00
«Лампочка Ильича»
«Лампочка Ильича»
27.12.2020 14:35:00
Новости музея 441 - 450 из 1694
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец