Конференция «Музей в городе — город в музее»

Конференция «Музей в городе — город в музее»
08.12.2022 14:17:00
8 декабря в Музее Москвы открылась VII научно-практическая конференция «Музей в городе — город в музее». В этом году она посвящена промышленному наследию российских городов. Эксперты в области урбанистики, архитектуры и музейной деятельности обсудят историю бывших и действующих предприятий и заводов, их изменения и будущее индустриального наследия и промышленных городов. Сотрудница Музея Мосэнерго и энергетики Москвы Юлия Шуленина рассказала об исследовании архитектуры станции "Электропередача" и о работе с архивами, в которых были обнаружены чертежи архитектора Германа Мутезиуса.


Другие новости

С Днем энергетика!
С Днем энергетика!
21.12.2013 14:39:00
День Музеев
День Музеев
18.05.2021 06:37:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец