Конференция «Музей в городе — город в музее»

Конференция «Музей в городе — город в музее»
08.12.2022 14:17:00
8 декабря в Музее Москвы открылась VII научно-практическая конференция «Музей в городе — город в музее». В этом году она посвящена промышленному наследию российских городов. Эксперты в области урбанистики, архитектуры и музейной деятельности обсудят историю бывших и действующих предприятий и заводов, их изменения и будущее индустриального наследия и промышленных городов. Сотрудница Музея Мосэнерго и энергетики Москвы Юлия Шуленина рассказала об исследовании архитектуры станции "Электропередача" и о работе с архивами, в которых были обнаружены чертежи архитектора Германа Мутезиуса.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
15.10.2024 13:53:00
ГЭС-1 – 127 лет
ГЭС-1 – 127 лет
28.11.2024 10:24:00
ТЭЦ-17
ТЭЦ-17
09.05.2020 20:20:00
Урок энергетики
Урок энергетики
16.02.2022 23:27:00
ЕЭС
ЕЭС
29.10.2025 14:07:00
Изоляторы
Изоляторы
19.03.2025 16:17:00
Экскурсия
Экскурсия
16.05.2024 12:16:00
Новости музея 181 - 190 из 1694
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец