Конференция «Музей в городе — город в музее»
8 декабря в Музее Москвы открылась VII научно-практическая конференция «Музей в городе — город в музее». В этом году она посвящена промышленному наследию российских городов. Эксперты в области урбанистики, архитектуры и музейной деятельности обсудят историю бывших и действующих предприятий и заводов, их изменения и будущее индустриального наследия и промышленных городов. Сотрудница Музея Мосэнерго и энергетики Москвы Юлия Шуленина рассказала об исследовании архитектуры станции "Электропередача" и о работе с архивами, в которых были обнаружены чертежи архитектора Германа Мутезиуса.
Другие новости
13.04.2021 10:40:00
06.02.2025 09:43:00
22.11.2018 10:00:00
26.11.2024 15:16:00
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец