День энергетика отметят в Музее городского хозяйства Москвы

День энергетика отметят в Музее городского хозяйства Москвы
20.12.2022 10:24:00
25 декабря в Музее городского хозяйства Москвы (ВДНХ, павильон №5) отметят День энергетика! Сотрудники Музея Мосэнерго расскажут об истории развития столичной энергетики и о том, как вырабатываются электричество и тепло на ТЭЦ сегодня. 
  • В 11:00 и 13:00 экскурсии об устройстве современной ТЭЦ 
  • В 12:00 – лекция об истории электрификации Москвы 
  • В 13:30 на лекции «Что такое ГОЭЛРО?» расскажут о масштабном проекте электрификации страны, который был реализован более 100 лет назад. 
  • В 11:30, 12:30 и 13:30 для юных посетителей пройдут мастер-классы по изготовлению световых домиков «ТЭЦ в большом городе». 
  • Весь день будет работать уникальная историческая фотозона – сделайте памятные фотографии в касках энергетиков разных периодов истории


Другие новости

ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2024 09:12:00
Экскурсия
Экскурсия
16.03.2023 16:00:00
МОГЭС
МОГЭС
08.10.2025 14:43:00
Каширская ГРЭС
Каширская ГРЭС
27.02.2017 11:35:00
Пресс-тур на ТЭЦ-12
Пресс-тур на ТЭЦ-12
15.06.2017 13:08:00
Новости музея 1451 - 1460 из 1694
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец