День энергетика отметят в Музее городского хозяйства Москвы

День энергетика отметят в Музее городского хозяйства Москвы
20.12.2022 10:24:00
25 декабря в Музее городского хозяйства Москвы (ВДНХ, павильон №5) отметят День энергетика! Сотрудники Музея Мосэнерго расскажут об истории развития столичной энергетики и о том, как вырабатываются электричество и тепло на ТЭЦ сегодня. 
  • В 11:00 и 13:00 экскурсии об устройстве современной ТЭЦ 
  • В 12:00 – лекция об истории электрификации Москвы 
  • В 13:30 на лекции «Что такое ГОЭЛРО?» расскажут о масштабном проекте электрификации страны, который был реализован более 100 лет назад. 
  • В 11:30, 12:30 и 13:30 для юных посетителей пройдут мастер-классы по изготовлению световых домиков «ТЭЦ в большом городе». 
  • Весь день будет работать уникальная историческая фотозона – сделайте памятные фотографии в касках энергетиков разных периодов истории


Другие новости

Состав МОГЭС
Состав МОГЭС
17.01.2022 12:54:00
Выставка
Выставка
11.04.2024 09:57:00
Агрегат
Агрегат
04.06.2021 13:16:00
Экскурсия
Экскурсия
06.06.2023 09:06:00
Обновление
Обновление
25.10.2022 15:11:00
«Малая Шатура»
«Малая Шатура»
25.07.2019 15:50:00
ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2024 09:12:00
Новости музея 1521 - 1530 из 1694
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 | След. | Конец