МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
09.09.2023 14:30:00
26.08.2019 12:35:00
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 | След. | Конец