МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
18.12.2018 13:19:00
22.02.2013 14:48:00
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец