МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
27.10.2017 16:30:00
17.06.2019 10:15:00
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец