МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
05.04.2019 17:08:00
22.11.2018 10:00:00
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец