МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
27.11.2023 09:17:00
27.10.2017 16:30:00
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец