Максимум потребления мощности

Максимум потребления мощности
09.01.2023 12:01:00
За последние дни в Москве были зафиксировали самые низкие температуры с начала зимы, а в некоторых районах Московской области температура опускалась даже ниже -30°С! А вы знали, что 20 января 2006 года в московской энергосистеме был зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха -26,7°С? Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

Новая жизнь ГЭС-2
Новая жизнь ГЭС-2
17.08.2020 13:00:00
Экскурсия
Экскурсия
08.09.2023 14:33:00
Иллюминация
Иллюминация
26.08.2025 08:42:00
История в лицах
История в лицах
28.04.2022 13:48:00
МедиаТЭК–2020
МедиаТЭК–2020
24.12.2020 10:16:00
Новости музея 1621 - 1630 из 1694
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец