Экскурсия
В Музее Мосэнерго и энергетики Москвы прошла экскурсия для учащихся 7 и 10 классов Петровской школы. Ребята познакомились с историей электрификации в Москве, узнали о работе ТЭЦ, посмотрели макеты электростанции и турбин.
Другие новости
09.10.2014
27.10.2017 16:30:00
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец