Энергоблок ПГУ-450Т

Энергоблок ПГУ-450Т
17.06.2023 09:44:00
17 июня 2008 года состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 11 ПГУ-450Т на ТЭЦ-21. Сегодня ТЭЦ-21 — крупнейший в Европе производитель тепловой энергии. В зоне тепловых нагрузок электростанции проживают более 3 млн человек. На ТЭЦ-21 впервые в ПАО «Мосэнерго» введена в эксплуатацию информационная система на базе контроллеров, которая позволила осуществить контроль, регистрацию аварийных событий, архивацию параметров тепловых процессов. В настоящее время ТЭЦ-21 обладает одной из самых развитых мощных информационных сетей среди электростанций «Мосэнерго».


Другие новости

Первые ЛЭП
Первые ЛЭП
17.04.2014 13:34:00
Экспонаты музея
Экспонаты музея
06.05.2022 09:25:00
Новости музея 1691 - 1693 из 1693
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец