Запущена новая установка

Запущена новая установка
16.08.2023 13:25:00
ТЭЦ-25 расположена на территории Западного административного округа города Москвы, это одна из крупнейших ТЭЦ в составе Мосэнерго. Электростанция обеспечивает электрической и тепловой энергией промышленные предприятия, жилые дома и объекты социальной сферы запада и юго-запада Москвы. Летом 2005 года на ТЭЦ-25 была запущена новая установка обезвоживания шлама с фильтрами-прессами камерного типа вместо ленточных, что повышает экологические и производственные показатели станции. За сутки установка может переработать более 12 куб. м шлама, все процессы полностью автоматизированы.


Другие новости

Экскурсия на ГЭС-1
Экскурсия на ГЭС-1
27.06.2024 10:08:00
Эвакуация
Эвакуация
30.08.2023 11:27:00
«ГЭХ»
«ГЭХ»
06.02.2026 15:26:00
Яблочков П.Н.
Яблочков П.Н.
14.09.2025 13:52:00
Сад памяти
Сад памяти
24.03.2025 15:09:00
Щелковская
Щелковская
17.12.2021 11:58:00
Новости музея 441 - 450 из 1694
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец