Запущена новая установка
ТЭЦ-25 расположена на территории Западного административного округа города Москвы, это одна из крупнейших ТЭЦ в составе Мосэнерго. Электростанция обеспечивает электрической и тепловой энергией промышленные предприятия, жилые дома и объекты социальной сферы запада и юго-запада Москвы. Летом 2005 года на ТЭЦ-25 была запущена новая установка обезвоживания шлама с фильтрами-прессами камерного типа вместо ленточных, что повышает экологические и производственные показатели станции. За сутки установка может переработать более 12 куб. м шлама, все процессы полностью автоматизированы.
Другие новости
22.02.2013 14:48:00
26.09.2019 17:05:00
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец