Орехово-Зуевская ТЭЦ
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ. Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
09.10.2014
01.05.2017 15:04:00
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 | След. | Конец