Орехово-Зуевская ТЭЦ
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ. Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
24.07.2017 16:29:00
13.04.2021 10:40:00
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец