Ввод подстанций
27 августа 2001 года введена подстанция «Битца» на 110 кВ, а 30 августа – «Куркино» на 220 кВ.
Другие новости
23.04.2021 12:13:00
24.03.2014 17:38:00
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец