Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»
13.11.2023 16:29:00
Сегодня сотрудники ПАО «Мосэнерго» провели первый цикл лекций в новом павильоне ПАО «Газпром» на Международной выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября на ВДНХ. 
  • Елена Кошелева рассказала об истории столичной энергетики и первых электростанциях Москвы. 
  • Татьяна Осипова поделилась информацией о работе высокоэффективных парогазовых установок, генерирующих энергию на наших ТЭЦ. 
  • А Юлия Шуленина показала, что промышленные объекты тоже могут быть красивыми, когда за дело берутся знаменитые архитекторы.
Специалисты компании будут регулярно выступать на новой площадке. Следите за нашими анонсами! Мероприятия в лектории «Газпром» бесплатны для посетителей. Афиша событий размещена на сайте выставки-форума. Прямые трансляции проходят на канале «Газпром» на выставке «Россия» в RuTube и в цифровой платформе ГИД. Запись встречи доступна по ссылке.


Другие новости

ТЭЦ-11 – 90 лет
ТЭЦ-11 – 90 лет
29.04.2026 09:17:00
ТЭЦ-8
ТЭЦ-8
25.05.2022 14:09:00
Письма из далека
Письма из далека
04.09.2018 13:57:00
Экскурсия
Экскурсия
17.01.2023 09:31:00
Электрификация
Электрификация
26.12.2024 12:24:00
Гидроторф
Гидроторф
05.04.2014 21:07:00
Подборка фильмов
Подборка фильмов
25.02.2020 22:38:00
Книга памяти
Книга памяти
22.06.2017 17:56:00
Новости музея 1211 - 1220 из 1694
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 | След. | Конец