Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»
13.11.2023 16:29:00
Сегодня сотрудники ПАО «Мосэнерго» провели первый цикл лекций в новом павильоне ПАО «Газпром» на Международной выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября на ВДНХ. 
  • Елена Кошелева рассказала об истории столичной энергетики и первых электростанциях Москвы. 
  • Татьяна Осипова поделилась информацией о работе высокоэффективных парогазовых установок, генерирующих энергию на наших ТЭЦ. 
  • А Юлия Шуленина показала, что промышленные объекты тоже могут быть красивыми, когда за дело берутся знаменитые архитекторы.
Специалисты компании будут регулярно выступать на новой площадке. Следите за нашими анонсами! Мероприятия в лектории «Газпром» бесплатны для посетителей. Афиша событий размещена на сайте выставки-форума. Прямые трансляции проходят на канале «Газпром» на выставке «Россия» в RuTube и в цифровой платформе ГИД. Запись встречи доступна по ссылке.


Другие новости

МОГЭС
МОГЭС
11.01.2023 09:51:00
Электрофикция
Электрофикция
09.11.2021 11:44:00
Книга "Помним"
Книга "Помним"
08.10.2025 10:26:00
ТЭЦ-8 Мосэнерго
ТЭЦ-8 Мосэнерго
01.05.2014 21:39:00
Вернер фон Сименс
Вернер фон Сименс
07.09.2022 12:45:00
Путеводитель
Путеводитель
11.11.2024 15:19:00
Новости музея 731 - 740 из 1694
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец