Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»
13.11.2023 16:29:00
Сегодня сотрудники ПАО «Мосэнерго» провели первый цикл лекций в новом павильоне ПАО «Газпром» на Международной выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября на ВДНХ. 
  • Елена Кошелева рассказала об истории столичной энергетики и первых электростанциях Москвы. 
  • Татьяна Осипова поделилась информацией о работе высокоэффективных парогазовых установок, генерирующих энергию на наших ТЭЦ. 
  • А Юлия Шуленина показала, что промышленные объекты тоже могут быть красивыми, когда за дело берутся знаменитые архитекторы.
Специалисты компании будут регулярно выступать на новой площадке. Следите за нашими анонсами! Мероприятия в лектории «Газпром» бесплатны для посетителей. Афиша событий размещена на сайте выставки-форума. Прямые трансляции проходят на канале «Газпром» на выставке «Россия» в RuTube и в цифровой платформе ГИД. Запись встречи доступна по ссылке.


Другие новости

Инженер Графтио
Инженер Графтио
01.10.2025 10:06:00
Экскурсия
Экскурсия
20.02.2025 10:09:00
МЭИ и Мосэнерго
МЭИ и Мосэнерго
01.11.2019 15:15:00
С 1 мая!
С 1 мая!
28.04.2018 13:17:00
ТЭЦ-23
ТЭЦ-23
17.12.2013 19:39:00
Электрофикция
Электрофикция
09.11.2021 11:44:00
«Лампочка Ильича»
«Лампочка Ильича»
08.11.2024 15:16:00
Быт Москвы
Быт Москвы
18.12.2018 12:39:00
Новости музея 81 - 90 из 1694
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец