День защиты детей
В День защиты детей, ежегодно отмечаемый 1 июня, сотрудники Музея Мосэнерго приняли участие в празднике для пациентов Федерального реабилитационного центра «Кораблик» Российской детской клинической больницы. Для юных пациентов провели мастер-классы по изготовлению открытки в технике скрапбукинга, а также помогли им сделать яркие светильники из картона в виде градирни. В организованном Департаментом жилищно-коммунального хозяйства города Москвы празднике приняли участие более 100 ребят со всей страны, проходящих реабилитацию в центре. Все они получили заряд позитива, полезные знания и, конечно же, подарки от «Мосэнерго»!
Другие новости
08.02.2019 15:00:00
24.11.2023 16:27:00
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец