Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития

Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития
28.06.2024 10:06:00
Правительство Москвы и «Мосэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития. По словам заместителя Мэра Москвы, руководителя столичного Департамента экономической политики и развития Марии Багреевой, в рамках сотрудничества стороны планируют разработку совместных инициатив по достижению целей устойчивого развития, улучшению системы подготовки и повышения квалификации сотрудников столичных организаций и обмену лучшими практиками по обучающим и отраслевым программам устойчивого развития, развитие проектов по цифровой трансформации. 
Управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко отметил, что компания активно работает над повышением производственной эффективности, реализует важные природоохранные инициативы, уделяет огромное внимание обучению и развитию персонала. «Уверен, что подписание соглашения поможет объединить усилия компании и органов исполнительной власти города Москвы в достижении общих целей в области устойчивого развития в интересах всех жителей», — подчеркнул он.


Другие новости

ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2024 09:12:00
Книжка работника
Книжка работника
05.07.2021 15:45:00
Энергопоезда
Энергопоезда
14.05.2024 08:53:00
ПГУ
ПГУ
08.03.2023 11:20:00
Как работает ТЭЦ
Как работает ТЭЦ
25.10.2024 11:28:00
Экскурсия
Экскурсия
07.02.2025 13:47:00
Фото из архива
09.09.2020 11:22:00
Новости музея 1631 - 1640 из 1694
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец