Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития

Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития
28.06.2024 10:06:00
Правительство Москвы и «Мосэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития. По словам заместителя Мэра Москвы, руководителя столичного Департамента экономической политики и развития Марии Багреевой, в рамках сотрудничества стороны планируют разработку совместных инициатив по достижению целей устойчивого развития, улучшению системы подготовки и повышения квалификации сотрудников столичных организаций и обмену лучшими практиками по обучающим и отраслевым программам устойчивого развития, развитие проектов по цифровой трансформации. 
Управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко отметил, что компания активно работает над повышением производственной эффективности, реализует важные природоохранные инициативы, уделяет огромное внимание обучению и развитию персонала. «Уверен, что подписание соглашения поможет объединить усилия компании и органов исполнительной власти города Москвы в достижении общих целей в области устойчивого развития в интересах всех жителей», — подчеркнул он.


Другие новости

1 сентября 1888 года
1 сентября 1888 года
01.09.2025 10:07:00
Запуск ЛЭП
Запуск ЛЭП
04.05.2026 11:13:00
ПГУ-450Т
ПГУ-450Т
17.06.2025 09:58:00
С праздником!
09.05.2017 16:34:00
Память жива
Память жива
23.06.2021 14:17:00
Наследники Победы
Наследники Победы
09.05.2026 13:51:00
Новости музея 231 - 240 из 1694
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец