Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития

Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития
28.06.2024 10:06:00
Правительство Москвы и «Мосэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития. По словам заместителя Мэра Москвы, руководителя столичного Департамента экономической политики и развития Марии Багреевой, в рамках сотрудничества стороны планируют разработку совместных инициатив по достижению целей устойчивого развития, улучшению системы подготовки и повышения квалификации сотрудников столичных организаций и обмену лучшими практиками по обучающим и отраслевым программам устойчивого развития, развитие проектов по цифровой трансформации. 
Управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко отметил, что компания активно работает над повышением производственной эффективности, реализует важные природоохранные инициативы, уделяет огромное внимание обучению и развитию персонала. «Уверен, что подписание соглашения поможет объединить усилия компании и органов исполнительной власти города Москвы в достижении общих целей в области устойчивого развития в интересах всех жителей», — подчеркнул он.


Другие новости

МОГЭС
МОГЭС
11.01.2023 09:51:00
С праздником!
01.05.2017 16:33:00
Урок энергетики
Урок энергетики
16.02.2022 23:27:00
Переход на газ
Переход на газ
18.07.2022 16:06:00
Электроотдел
Электроотдел
15.12.2024 09:53:00
Вахта памяти
Вахта памяти
04.05.2017 14:54:00
Волховская ГЭС
Волховская ГЭС
19.12.2024 15:03:00
Новости музея 671 - 680 из 1694
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец