Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития

Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития
28.06.2024 10:06:00
Правительство Москвы и «Мосэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития. По словам заместителя Мэра Москвы, руководителя столичного Департамента экономической политики и развития Марии Багреевой, в рамках сотрудничества стороны планируют разработку совместных инициатив по достижению целей устойчивого развития, улучшению системы подготовки и повышения квалификации сотрудников столичных организаций и обмену лучшими практиками по обучающим и отраслевым программам устойчивого развития, развитие проектов по цифровой трансформации. 
Управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко отметил, что компания активно работает над повышением производственной эффективности, реализует важные природоохранные инициативы, уделяет огромное внимание обучению и развитию персонала. «Уверен, что подписание соглашения поможет объединить усилия компании и органов исполнительной власти города Москвы в достижении общих целей в области устойчивого развития в интересах всех жителей», — подчеркнул он.


Другие новости

Эх лапти!
Эх лапти!
01.11.2018 16:23:00
Как работает ПГУ?
Как работает ПГУ?
01.05.2018 10:34:00
ГЭС-14
ГЭС-14
07.11.2019 15:50:00
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
22.06.2024 14:13:00
Новости музея 771 - 780 из 1694
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец