Постановление
17 августа 1922 года ВЦИК и СТО приняли постановление о развитии электрификации деревень и поселков путем строительства мелких электростанций. На сайте Музея можно ознакомиться с очерком про первую в России сельскую электростанцию в Кашино, которая была пущена в 1920 году еще до принятия постановления.
Другие новости
18.12.2018 13:19:00
13.12.2025 17:19:00
06.05.2013 17:28:00
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 | След. | Конец