МИРЭК
20–24 августа 1968 года в Москве под председательством министра энергетики СССР П.С. Непорожнего прошла 7-я Мировая энергетическая конференция (МИРЭК). На секции по энергетическим системам большое внимание было уделено созданию крупных энергообъединений и обеспечению надежности их работы.
Другие новости
31.01.2019 11:11:00
06.05.2013 17:28:00
24.09.2025 09:50:00
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец