МИРЭК
20–24 августа 1968 года в Москве под председательством министра энергетики СССР П.С. Непорожнего прошла 7-я Мировая энергетическая конференция (МИРЭК). На секции по энергетическим системам большое внимание было уделено созданию крупных энергообъединений и обеспечению надежности их работы.
Другие новости
01.07.2021 13:30:00
23.04.2021 12:13:00
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец