Экскурсия
Сегодня Музей Мосэнерго посетили ученики средней общеобразовательной школы «Столичный - КИТ». Во время экскурсии ребята узнали об истории московской энергосистемы от её зарождения в 1887 году и до сегодняшнего дня – от первых лампочек Лодыгина до современных электростанций, обеспечивающих электричеством и теплом столицу России.
Другие новости
28.09.2018 13:43:00
23.04.2021 12:13:00
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец