Музею Мосэнерго исполнилось 47 лет!
Решение о создании Музея было принято 2 декабря 1977 года на совещании Совета Старейших энергетиков Мосэнерго. Музей запланировали разместить в одном здании с Мемориальным музеем-квартирой Г.М. Кржижановского – дом №30 по улице Осипенко (в начале 1990 годов улице вернули прежнее название – Садовническая).
Другие новости
23.03.2018 14:43:00
27.10.2017 16:30:00
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец