ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
15.11.2016 15:44:00
24.11.2023 16:27:00
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 | След. | Конец