Волонтеры «Мосэнерго» поздравили маленьких пациентов РДКБ с Новым годом

Волонтеры «Мосэнерго» поздравили маленьких пациентов РДКБ с Новым годом
22.12.2024 15:32:00
22 декабря сотрудники управления по работе со СМИ и органами власти «Мосэнерго» приняли участие в празднике для детей, проходящих лечение в Российской детской клинической больнице. Праздничное настроение ребятам подарил настоящий новогодний десант Дедов Морозов и Снегурочек. Одни поднялись на подъемниках коммунальной техники к верхним этажам больницы, другие спускались с крыши с помощью альпинистского снаряжения, чтобы поздравить детей. После праздничного концерта представители компаний ДЖКХ города Москвы провели творческие мастерские для юных пациентов. Сотрудники «Мосэнерго» помогли сделать дизайнерские открытки в технике скетчбука, а также оформить яркие лампочки-светильники более чем 150 ребятам. Все участники мастер-класса, а также пациенты, которые не смогли прийти, получили подарки от нашей компании.


Другие новости

ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2025 10:19:00
Мосэнерго
Мосэнерго
14.02.2025 10:04:00
Презентация
Презентация
17.02.2023 13:44:00
Благодарность
Благодарность
15.05.2024 10:22:00
Угличская ГЭС
Угличская ГЭС
14.04.2015 21:28:00
Экспонаты музея
Экспонаты музея
08.04.2022 08:12:00
Новости музея 451 - 460 из 1694
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец