Т-250
13 января 1972 введен в эксплуатацию первый в СССР теплофикационный блок на сверхкритические параметры пара 24 МПа с турбиной Т-250-240 на ТЭЦ-22.
Другие новости
13.04.2021 10:40:00
13.08.2014
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 | След. | Конец