Т-250
13 января 1972 введен в эксплуатацию первый в СССР теплофикационный блок на сверхкритические параметры пара 24 МПа с турбиной Т-250-240 на ТЭЦ-22.
Другие новости
03.12.2018 13:23:00
24.12.2022 10:20:00
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 | След. | Конец