Т-250
13 января 1972 введен в эксплуатацию первый в СССР теплофикационный блок на сверхкритические параметры пара 24 МПа с турбиной Т-250-240 на ТЭЦ-22.
Другие новости
18.02.2015 16:01:00
29.11.2023 09:43:00
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец