ЕЭС
29 октября 1962 года объединенные энергосистемы Центра, Урала, Юга сформировали ЕЭС Европейской части СССР. Это событие ознаменовало создание одной из крупнейших энергосистем в мире и стало важным шагом в развитии энергетики СССР.
Другие новости
18.06.2024 15:10:00
14.06.2021 14:22:00
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец