Музей Мосэнерго

Музей Мосэнерго
22.12.2025 16:53:00
Первая экспозиция нашего музея была открыта 22 декабря 1988 года на улице Осипенко (сегодня - ул. Садовническая), в знаменитом доме №30, где в 1920-е годы велись работы над планом ГОЭЛРО. Решение о создании Музея было принято по инициативе Совета старейших энергетиков Мосэнерго в конце 1977 года. А обновленная интерактивная экспозиция открылась на ТЭЦ-20 в 2017 году также в день энергетика - 22 декабря. Сегодня в музее представлены интерактивные макеты, 3D-технологии и дополненная реальность, проводятся экскурсии для студентов и школьников, мероприятия для ветеранов отрасли.


Другие новости

Вести Мосэнерго
Вести Мосэнерго
03.10.2022 15:19:00
РЕСУРСЫ О ВОВ
РЕСУРСЫ О ВОВ
24.06.2024 14:27:00
Экскурсия
Экскурсия
22.02.2023 12:05:00
Ампер
Ампер
20.01.2026 12:33:00
Сети
Сети
21.08.2023 11:28:00
Мосэнерго
Мосэнерго
14.02.2025 10:04:00
Экскурсия
Экскурсия
16.05.2024 12:16:00
Новости музея 911 - 920 из 1694
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 | След. | Конец