ОЭО в Москве
5 февраля 1887 года на заседании правления «Общества электрического освещения» было заслушано сообщение директора-распорядителя А.А. Троицкого о важной задаче: «подготовить почву для действия Общества в Москве». Этот процесс включал в себя и изучение потенциального рынка, и получение необходимых разрешений, и поиск подходящих площадок для строительства электростанций, и, конечно же, убеждение общественности в преимуществах нового вида освещения. Это был момент стратегического планирования, когда идея о распространении электрического освещения в столице только зарождалась
Другие новости
28.09.2018 13:43:00
06.05.2013 17:28:00
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 | След. | Конец