ОЭО в Москве

ОЭО в Москве
05.02.2026 15:27:00
5 февраля 1887 года на заседании правления «Общества электрического освещения» было заслушано сообщение директора-распорядителя А.А. Троицкого о важной задаче: «подготовить почву для действия Общества в Москве». Этот процесс включал в себя и изучение потенциального рынка, и получение необходимых разрешений, и поиск подходящих площадок для строительства электростанций, и, конечно же, убеждение общественности в преимуществах нового вида освещения. Это был момент стратегического планирования, когда идея о распространении электрического освещения в столице только зарождалась


Другие новости

Первые ЛЭП
Первые ЛЭП
13.08.2019 09:37:00
Очерк о К-19
Очерк о К-19
05.07.2019 13:01:00
Вести Мосэнерго
Вести Мосэнерго
13.09.2022 12:49:00
День музеев!
День музеев!
18.05.2016 16:58:00
 Роберт Классон
Роберт Классон
12.02.2024 14:26:00
Лекция
Лекция
20.01.2024 11:30:00
Новости музея 1311 - 1320 из 1694
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец