ОЭО в Москве

ОЭО в Москве
05.02.2026 15:27:00
5 февраля 1887 года на заседании правления «Общества электрического освещения» было заслушано сообщение директора-распорядителя А.А. Троицкого о важной задаче: «подготовить почву для действия Общества в Москве». Этот процесс включал в себя и изучение потенциального рынка, и получение необходимых разрешений, и поиск подходящих площадок для строительства электростанций, и, конечно же, убеждение общественности в преимуществах нового вида освещения. Это был момент стратегического планирования, когда идея о распространении электрического освещения в столице только зарождалась


Другие новости

Конференция
Конференция
15.12.2022 14:22:00
К-19
К-19
04.07.2025 12:02:00
Открытие
Открытие
15.04.2024 13:18:00
Наши пожелания
Наши пожелания
27.09.2023 13:43:00
С днем энергетика!
С днем энергетика!
21.12.2018 13:15:00
ТЭЦ-12
ТЭЦ-12
14.06.2022 13:06:00
Новости музея 221 - 230 из 1694
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец