«Берегите мужчин!»
4 марта 1982 года на экраны вышла советская кинокомедия «Берегите мужчин!», поставленная Александром Серым на киностудии Мосфильм. Одной из съёмочных площадок фильма стала электростанция ТЭЦ-21 Мосэнерго! В фильме можно увидеть производственные интерьеры и проникнуться подлинной атмосферой действующей станции 1980-х годов.
Другие новости
15.11.2016 15:44:00
04.07.2018 13:39:00
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец