«Берегите мужчин!»
4 марта 1982 года на экраны вышла советская кинокомедия «Берегите мужчин!», поставленная Александром Серым на киностудии Мосфильм. Одной из съёмочных площадок фильма стала электростанция ТЭЦ-21 Мосэнерго! В фильме можно увидеть производственные интерьеры и проникнуться подлинной атмосферой действующей станции 1980-х годов.
Другие новости
24.06.2023 10:48:00
01.07.2015 00:17:00
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец