Запуск водогрейного котла
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.
Другие новости
24.12.2021 11:47:00
09.10.2014
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец