Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

Электроотдел
Электроотдел
15.12.2024 09:53:00
Сети
Сети
21.08.2023 11:28:00
К-19
К-19
05.07.2019 12:59:00
Состав МОГЭС
Состав МОГЭС
17.01.2022 12:54:00
МИРЭК
МИРЭК
20.08.2024 11:37:00
Экскурсия
Экскурсия
25.11.2022 10:35:00
Новости музея 1261 - 1270 из 1685
Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 | След. | Конец