Запуск водогрейного котла
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.
Другие новости
22.02.2013 14:48:00
24.03.2014 17:38:00
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец